» » Чем опасны холода?

Чем опасны холода?

Чем опасны холода?В холодное время года простудиться и заболеть - раз плюнуть. А знаете, какая самая популярная болезнь в осенне-зимний период после ОРВИ? А вот и не грипп!

В холодную влажную погоду существует очень большая опасность заболеть циститом. О том, что вы подхватили цистит, в первую очередь сигнализируют частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, поскольку цистит представляет из себя воспаление слизистой мочевого пузыря. Более чем неприятно. Лечение же цистита - зачастую процесс долгий, так что лучше его не откладывать, а то болезнь перерастет в хроническую, а дальше может перекинуться и на почки.

Первым делом - обязательно держать все в тепле. Все - это весь организм, потому что заработать воспаление можно даже всего лишь промочив ноги. Лучше перестраховаться, чем потом заболеть.

Не стоит также забывать о гигиене: бактерии, способствуют воспалительному процессу. Цистит - это все-таки инфекционное воспаления, так что и вести себя с ним нужно соответственно. Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением и надеяться, что дальше организм справится сам. В противном случае можно заработать рецидивирующий цистит, или даже осложнение на почки.

Теперь непосредственно о лечении. Разумеется, при остром цистите непременно пропишут какой-нибудь антибактериальный препарат. Но убить бактерии - это только полдела. Нужно еще и успокоить слизистую, и защитить почки, и восстановить систему регулярного мочеиспускания. Здесь вам помогут разнообразные растительные препараты, например, Канефрон Н, который создан на растительной основе и может применяться на разных стадиях борьбы с циститом.

В состав препарата входят золототысячник, любисток и розмарин, которые все вместе оказывают диуретическое, противовоспалительное, спазмолитическое и антибактериальное действие, а также выступают в роли антиоксидантов. Обычно срок лечения длится от двух до четырех недель, но каждый случай индивидуален. Случаи аллергических реакций на растительные компоненты Канефрона Н очень редки - препарат очень мягко воздействует на организм, и может применяться длительно в качестве профилактики и в комплексной терапии с антибиотиками. Канефрон Н хорошо изучен и широко применяется в педиатрии и урологии. Также он очень удобен в применении - выпускается в форме раствора или драже.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев