» » Вся правда о безопасном отбеливании зубов

Вся правда о безопасном отбеливании зубов

Вся правда о безопасном отбеливании зубовИметь красивые белые зубы - мечта каждого человека. И в этом нет ничего удивительного: тысячи звезд, моделей, актеров и других успешных людей сверкают белоснежными улыбками, символизируя благополучие и здоровье. Для современного человека улыбка имеет большое значение. Красивые зубы ассоциируются с успехом и добавляют улыбке обаяния. А психологи утверждают, что белые зубы позволяют выглядеть и чувствовать себя лет на 10 моложе.

Вопреки существующему мнению, отбеливание зубов может быть безопасным и доступным. Эту процедуру можно проводить несколькими способами. И прежде, чем выбрать один из них, нужно тщательно взвесить все за и против, чтобы определить наиболее подходящий вариант. Самые популярные способы отбеливания - в кабинете стоматолога и с помощью отбеливающей зубной пасты.

Так как, в основе профессионального отбеливания лежит обесцвечивание концентрированными перекисными соединениями и механическое воздействие абразивами под высоким давлением, необходимо понимать, что даже в руках опытного профессионала эти методы не абсолютно безопасны. Возможен риск ожога или повреждения десны, повышение чувствительности зубов (болевая реакция на горячее/холодное, кислое/сладкое). Многие не готовы подвергать такому риску свои зубы даже ради их идеальной белизны.

Один из наиболее безопасных и простых способов осветлить эмаль зубов - использовать отбеливающую зубную пасту. Какую из них выбрать, как долго можно её использовать, когда появится эффект - это вопросы, которые традиционно волнуют желающих обрести белоснежную улыбку. Все стремятся улучшить вид своих зубов как можно быстрее. Но быстро - не значит хорошо. Как правило, предлагаемый моментальный эффект сопряжён возможными неприятными осложнениями. Качественная отбеливающая паста не дает мгновенного результата, но ее использование безопасно и эффект гарантирован.

К выбору пасты нужно подходить внимательно, изучить ее состав и уровень абразивности. Чтобы не навредить здоровью зубов и десен, важно помнить, что составляющие компоненты пасты должны быть качественными и тщательно подобранными. Поэтому стоит сделать выбор в пользу профессиональных продуктов по уходу за полостью рта. Эти пасты стоят несколько дороже, но обеспечивают мягкое и безопасное отбеливание зубов с отличным результатом.

Эффективно действуют пасты, которые в своем составе имеют правильные абразивные компоненты: они осветляют зубы при чистке за счет механического воздействия. Зубная паста Lacalut White при безопасном для эмали уровне абразивности 120 RDA довольно быстро принесёт видимый результат: удалит налет и выступит в качестве профилактики зубного камня. Особенность этой пасты в том, что она одновременно и отбеливает зубы и оказывает лечебное воздействие на десны. Альтернативой этой пасте может выступить отбеливающая паста PRESIDENT Renome, которая имеет уровень абразивности 75 RDA. Чистящие свойства этой пасты усиливает кристаллически аморфный и химически инертный кремний-абразив Siloblanc, размер корпускул которого строго контролируется.

Более высокая цена отбеливающих паст, в сравнении с лечебно-профилактическими, обусловлена наличием в таких пастах специальных научно разработанных компонентов, материалов и соединений. Но надо понимать, что высокая цена - не всегда равно качество, поэтому, выбирая отбеливающую пасту, необходимо убедится в хорошей репутации производителя.

Существуют пасты, которые отбеливают эмаль зубов не только за счет абразивов, но и благодаря входящим в них ферментативным системам. В такие пасты включен научно разработанный состав из нескольких ферментов, имеющих разные свойства. Работающие в комплексе, такие ферменты активно разрушают темный зубной налет, остатки пищи и даже подавляют жизнедеятельность микроорганизмов и бактерий. Благодаря этому уникальному механизму, ферментативные пасты возвращают зубам природную белизну без вреда для эмали. Одной из таких созданных на основе инновационных биотехнологий отбеливающих ферментативных паст является Lacalut Brilliant White. Она оказывает многоуровневое комплексное отбеливающее действие за счет очищающих и полирующих эмаль частиц в сочетании с уникальной активностью научно разработанного комплекса ферментов - декстраназы, инвертазы и глюкозоксидазы., а также обеспечивает полноценную защиту полости рта.

Такие зубные пасты способны обеспечить качество, долговечность и безопасность отбеливания. Причем в домашних условиях, без посещения специалиста.
Длительность проведения отбеливающих процедур зависит от исходного цвета зубов, от образа жизни и питания.

Многие люди утверждают, что после отбеливания зубов в их жизни происходили самые радикальные изменения к лучшему. Применение качественной зубной пасты - не самый дорогой способ изменить жизнь к лучшему, не правда ли?уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев