» » Новый тренд - трансплантация бровей

Новый тренд - трансплантация бровей

Новый тренд - трансплантация бровейЕсли вы слегка увлеклись, выщипывая брови, не отчаивайтесь. Всего за несколько тысяч долларов вы сможете вернуть драгоценные волоски обратно.

В Британии операция по пересадке бровей становится все популярней, а ведь ее стоимость - 3500 фунтов (около 160 тысяч рублей). Как говорит доктор Бэссам Фарджо, специалист лондонского Института трихологии, за год число его клиентов выросло в два раза.

«Многие не понимают, какой непоправимый урон наносит бровям выщипывание, и сталкиваются с тем, что их просто невозможно становится отрастить заново. В такой ситуации единственный выход - это пересадка тканей волос. Впрочем, это также решение проблемы для тех, у кого от природы тонкие или редкие брови», - говорит доктор Фарджо.

В 1980-х годах пышные брови были на пике моды, достаточно вспомнить Брук Шилдс и Мадонну в те годы. А в 90-е тенденция поменялась, и в моду вошли выщипанные в ниточку и подчеркнутые карандашом брови в стиле Кристины Агилеры и Памелы Андерсон. Даже мужчины поддались веянию и стали выщипывать брови или даже полностью сбривать их.

Годы, проведенные с пинцетом в руках, не могли не сказаться - многие женщины действительно сталкиваются с тем, что их брови просто больше не растут.

А тем временем, ярко выраженные натуральные брови - это устойчивый тренд, которым мы обязаны большому числу «густобровых» знаменитостей и моделей, таких как Кира Найтли, Эмма Уотсон и Наталья Водянова.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев