» » Скорость — лекарство для современного мужчины

Скорость — лекарство для современного мужчины

Скорость — лекарство для современного мужчиныГруппа канадских ученых установила: быстрая езда позитивно сказывается на здоровье современного мужчины. Она вызывает в его организме повышение уровня тестостерона.

За рулем мощной и маневренной машины у водителя происходит значительный рост уровня гормона, обладающего способностью снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, тестостерон предупреждает диабет и не допускает развития депрессии.

Выработка этого гормона всегда активизируется у представителей сильного пола в минуты опасности или при неожиданном повороте событий, который требует проявления самых мужественных черт. Раньше можно было сразиться с саблезубым тигром, позднее – отстоять честь дамы в рыцарском поединке или пуститься в плавание к неведомым землям. У современных мужчин – свои способы встряхнуться.

Именно поэтому скоростная езда, по мнению специалистов, особенно полезна для мужчин среднего и старшего возраста. Это позволяет им поддерживать высокий уровень тестостерона и, тем самым, увеличивает продолжительность жизни.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев