» » Женатые мужчины живут дольше

Женатые мужчины живут дольше

Женатые мужчины живут дольшеЖенатые мужчины живут дольше, а все потому, что жены следят за их здоровьем не хуже личного доктора.

Исследования показали, что мужчины, живущие в браке, с большей вероятностью обратятся ко врачу за своевременной помощью в случае проблем со здоровьем, так как их вторая половина будет настаивать на консультации с доктором.

Социологи обнаружили, что женатые мужчины на 6 процентов чаще проводят медицинские обследования, чем одиночки, которым никто не говорит о том, что пора показаться врачу.

На женщин же их семейный статус влияния не оказывает: и одинокие, и замужние ходят к докторам с одинаковой регулярностью.

Однако вероятность того, что женщины, состоящие в браке или имеющие долгосрочные отношения, будут заниматься фитнесом, чтобы поддержать себя в форме, увеличивается на 34 процента. Женатые мужчины на 20 процентов чаще своих холостых товарищей выходят на утреннюю пробежку.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев