» » Нарушение потенции увеличивает риск инфаркта

Нарушение потенции увеличивает риск инфаркта

Нарушение потенции увеличивает риск инфарктаУдивительно, как всё в человеческом организме взаимосвязано - невозможность нормально заниматься сексом повышает риск сердечного приступа у мужчин!

Обычно инфаркт возникает у мужчин именно по причине перевозбуждения и предельного напряжения во время полового акта, однако, итальянские специалисты сделали совершенно неожиданные новые выводы, которые были опубликованы на прошлой неделе на ежегодном конгрессе эндокринологов в Праге. Специалисты под руководством профессора Джованни Короны обнаружили прямую связь между ожирением и нарушением потенции (эректильной дисфункцией). Итальянцы также доказали, что импотенция может вызывать появление сердечно-сосудистых заболеваний. Риск инфаркта и инсульта повышается, когда на фоне снижения половых возможностей у пациента наблюдается снижение уровня мужского полового гормона тестостерона.

Исследование проводилось на выборке в 1687 мужчин. У всех испытуемых наблюдались проблемы с эрекцией вне зависимости от возраста и прочих факторов. Наблюдения проводились в течение пятидесяти двух месяцев и за это время 137 человек перенесли инфаркт миокарда!..

15 человек в результате инфаркта умерли.

Такая статистика говорит о наличии зависимости между проблемами с потенцией и риском развития инфаркта. Пока сложно судить о причинах такой зависимости, однако можно смело утверждать, что тестостероновый скрининг позволит выявить на раннем уровне риск развития подобных паталогий и возможно предотвратить инфаркт!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев