» » Кто в Европе пьет больше всех?

Кто в Европе пьет больше всех?

Кто в Европе пьет больше всех?Если вы думаете, что шумные вечеринки с алкоголем - это национальная российская черта, вы ошибаетесь. Новое исследование показало, что и среди представителей стран Евросоюза полно любителей повеселиться.

Самой «разгульной» нацией в Европе оказались британцы. Согласно исследованию, 12% населения Британии за одну ночь выпивают 10 порций алкоголя. И хотя их нельзя назвать самой регулярно выпивающей нацией (и это при среднем показателе употребления алкоголя 4 раза в неделю!), в течение одного вечера жители туманного Альбиона могут перепить большинство своих европейских соседей, кроме мальтийцев и финнов - у них такой же показатель в 10 напитков за вечер.

Только двое из десяти жителей Британии могут похвастаться полностью безалкогольным образом жизни на протяжении хотя бы 12 месяцев. В Португалии, Италии и Венгрии таких трезвенников вдвое больше.

А вот чаще всего пьют жители Италии и Португалии. Шесть из десяти граждан этих стран сказали, что в их рационе ежедневно находится место для двух порций алкоголя.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев