» » Офтальмологи против имиджа Леди Гага

Офтальмологи против имиджа Леди Гага

Офтальмологи против имиджа Леди ГагаАмериканские офтальмологи обеспокоены фанатизмом поклонников Леди Гага, частью имиджа которой являются декоративные контактные линзы, придающие взгляду наивное, кукольное выражение. Добиться такого эффекта несложно. Достаточно купить круглые линзы, которые продаются без рецепта и бывают самых необычных окрасок, а поэтому приобретают все большую популярность среди молодежи и подростков.

Проблем могло бы и не быть, если бы молодые люди были более внимательны к своему здоровью и не покупали линзы наугад.

«Любая контактная линза – это медицинское устройство, требующее предварительного обследования пациента у специалиста, – объясняют врачи. – Контактные линзы, купленные без рецепта, могут стать причиной болей и воспаления в области глаз и в итоге привести к слепоте».

Визажист певицы опроверг информацию о том, что Леди Гага носит контактные линзы, и сказал, что ее взгляд – результат компьютерных спецэффектов. Может, это вразумит поклонников?уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев