» » Как не простудиться от кондиционера?

Как не простудиться от кондиционера?

Как не простудиться от кондиционера?Пожалуй, самая распространенная причина простуды летом – это кондиционер. Суть в холодном потоке воздуха, который выходит из pic.306909.3.210x140.jpgвнутреннего блока сильным напором. Если струя при этом направлена непосредственно на человека, то это, конечно, грозит ему простудой. Ведь сидеть под струей холодного воздуха – все равно что находиться на сильном сквозняке. А если это происходит в течение всего дня, риск многократно возрастает.

Поэтому если вы можете контролировать направление потока, то направьте жалюзи кондиционера вдоль потолка, а не вниз. Так воздух будет распределяться равномерно и не причинит вреда. Если же кондиционер встроен в потолок, как часто бывает в офисах, постарайтесь пересесть так, чтобы струя воздуха не била прямо на вас.

Старайтесь избегать сильного перепада температур: желательно, чтобы разница температур на улице и в помещении была не выше трех-пяти градусов или хотя бы не ниже 22 градусов. Если в офисе находится сразу несколько человек, учитывайте все пожелания, ведь температурные ощущения у каждого разные, да и воздух кондиционера распределяется неравномерно.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев