» » Американцы заливают глаза водкой!

Американцы заливают глаза водкой!

Американцы заливают глаза водкой!Американские подростки играют в опасную игру, которую назвали «водка-глазбол» (vodka eyeballing). Ее «правила» – заливание глаз этим популярным спиртным напитком в буквальном смысле.

Ее цель – максимально быстрое опьянение.

«Игроки» в «водку-глазбол» не могут получить эффекта быстрого опьянения: объем спиртного, которое всасывается и затем попадает в кровоток, ничтожно мал.

Вместо удовольствия «игроки» в «водку-глазбол» рискуют серьезно повредить слизистую оболочку глаз.

Повреждения сопровождаются острой воспалением и болью. Помимо прочего, «водка-глазбол» может вызвать резкое снижение зрения вследствие обширного повреждения клеток роговой оболочки глаз. В зависимости от количества залитой водки, а также времени контакта спиртного напитка со слизистой глаза, повреждение клеток может вызвать изъязвление и рубцевание роговой оболочки глаза, что чревато частичной потерей зрения. По мнению экспертов Американской академия офтальмологии, эта «игра» невероятно опасна.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев