» » Можно ли добиться идеального загара?

Можно ли добиться идеального загара?

Можно ли добиться идеального загара?Красивый равномерный загар – это лишь несбыточная мечта, сколько бы времени вы ни проводили, жарясь на солнышке. К примеру, ваша попа никогда не будет такой же темной как остальные части тела.

Кожа на различных частях нашего тела отличается своими свойствами, и поэтому равномерного загара достичь практически невозможно. Например, на попе кожа значительно толще, и поэтому эта часть тела не загорает так же, как другие. Одной из природных функций загара является уплотнение кожи, чтобы защитить ее средние и нижние слои от повреждения солнцем. Таким образом, более грубая кожа уже имеет достаточно защитных свойств, и поэтому ей нет необходимости хорошо загорать.

«Даже если вы будете жариться, как шашлык на вертеле, вам не добиться идеального загара», – считает профессор дерматологии Джонатан Риз (Jonathan Rees)из университета Эдинбурга (Шотландия). Его исследования подтвердили, что кожа человека состоит из различных клеток, которые по-разному реагируют на солнечные лучи, и которые по-разному защищены от вредоносного воздействия ультрафиолета.

Впрочем, один способ добиться прекрасного равномерного загара все же имеется. Приобретите бутылочку лосьона для загара, и нанесите его ровным слоем, советуют эксперты. Они полагают, что автозагар – это настоящий, но, увы, непризнанный герой в борьбе с раком кожи.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев