» » Мама курит? Ребенок проблемный!

Мама курит? Ребенок проблемный!

Мама курит? Ребенок проблемный! Женщины, курящие во время беременности, рискуют родить болезненного ребенка - это известный факт. Однако, как оказалось, им еще и предстоит растить асоциальную личность. Исследование британских специалистов доказало, что курение в перед вынашивания ребенка может оказывать воздействие не только на физическое, но и на психическое здоровье будущего человека.

Ученые, проанализировав данные свыше 7 000 семей, пришли к выводу: курение матери во время беременности увеличивает риск того, что ребенок со временем будет иметь массу серьезных психологических проблем. Никотиновый дым и смолы могут настолько негативно повлиять на эмбрион, что скажутся на поведении рожденного ребенка в дальнейшем, в том числе и в более зрелом возрасте. Специалисты утверждают, что такие дети более агрессивны, чем их сверстники, склонны к неповиновению, обману и манипуляциям.

Исследователи заверяют, что располагали исчерпывающей информацией о женщинах и детях, которые участвовали в проекте, и ошибки быть не может: курение будущей матери вредит не только физическому здоровью будущего ребенка, но и его психике.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев