» » Пиво с сыром способствует улучшению мужской потенции

Пиво с сыром способствует улучшению мужской потенции

Пиво с сыром способствует улучшению мужской потенцииВ скором времени мужчины со всего мира будут собираться в Австрии. Ведь именно там пивовары создали абсолютно новый сорт пива.

Теперь оно не только утоляет жажду, но и имеет способностью повышать потенцию.

Австрия несколько столетий славится своим вкусным и ароматным пивом. Но совершенству нет предела. Теперь австрийское пиво способно лечить мужскую потенцию. Австрийские пивовары уже поделились своим секретом и рассказали, какой ингредиент так влияет на мужскую силу. Помимо солода и хмеля в пиво австрийцы добавляют сыр.

Отныне, как утверждают создатели чудо-напитка, можно не бояться пить этот алкоголь всю ночь, эффект сохраняется и после нескольких бокалов. Новое австрийское пиво уже предлагают народным дегустаторам. Один из жителей небольшого городка Брегенц обрадовался новинке, добавив, что теперь ему не придется объясняться с женой по поводу его посиделок в пивнушке. Существует и другое мнение о лекарственном пиве.

Противники чудо-напитка рассказывают совсем обратное, утверждая, что в новом пиве содержится эстроген. Это женский гормон, который соответственно влияет отрицательно на потенцию мужчин.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев