» » Последствия жары: в тупике жители всей планеты

Последствия жары: в тупике жители всей планеты

Последствия жары: в тупике жители всей планеты В то время, как некоторые считают, что ничего необычного не происходит, и все можно отнести на счет циклических изменений в солнечной активности, другие бьют тревогу и призывают к действиям.

Сожженный урожай пшеницы в России, падеж скота в США и жуткие наводнения в Пакистане – это лишь единичные примеры, иллюстрирующие то, что происходит с нашей планетой сегодня. Многие эксперты и обычные люди, задаются вопросом: что является причиной таких экстремальных погодных условий?

Капризы погоды серьезно отражаются на количестве пищевых запасов, что может привести к повышению цен на основные продукты питания, как в 2007 и 2008 годах, когда в связи с похожими обстоятельствами наблюдался продовольственный дефицит. Защитники окружающей среды призывают к действиям, направленным на разработку законодательства, которое будет регулировать факторы, приводящие к изменению климата, такие как загрязнение атмосферы выхлопными газами автомобилей и производства.

С другой стороны, существует мнение, что нормальные циклические изменения в уровне солнечной активности являются основной причиной глобального потепления. Приверженцы этой теории уверены, что новое законодательство будет служить интересам отдельных групп и негативно отразиться на личной свободе и национальном суверенитете.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев