» » Чем пожертвовать, чтобы похудеть?

Чем пожертвовать, чтобы похудеть?

Чем пожертвовать, чтобы похудеть?Что важнее для женщин – красота или секс? Оказывается, многие представительницы прекрасного пола готовы пожертвовать интимным общением с мужчинами, только бы не набрать лишние пять килограммов.

Американские эксперты провели опрос и выяснили, что почти половина женщин без раздумий откажутся от секса в обмен на стройную фигуру. Примечательно, что так же готовы поступить четверть мужчин. Кроме этого, вес оказался более важным, чем повышение по службе. Многие респонденты предпочли бы похудеть на 5-10 кило вместо продвижения по карьерной лестнице. Половина опрошенных согласны потерять работу, но не растолстеть.

66% опрошенных признались, что для того, чтобы чувствовать себя сексуальнее, им необходимо сбросить вес. В среднем для этого необходимо похудеть на 10 килограммов. Три четверти мужчин и женщин согласны отказаться от телевизора, хождения по магазинам, использования мобильного телефона или компьютера в обмен на более плоский живот. От диеты человека, как правило, удерживает нежелание распроститься с любимой пищей, а также стресс. Тем не менее, половина опрошенных пытались сесть на диету минимум один раз за последние два года. В целом, за свою жизнь женщины предпринимают попытки похудеть примерно 16 раз, а мужчины – 8 раз.

«Мы увидели, что люди очень хотят оставаться в хорошей форме. Они осознают, насколько сильно лишний вес влияет на качество жизни и здоровье», - заключили авторы опроса.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев