» » Курение приводит к импотенции!

Курение приводит к импотенции!

Курение приводит к импотенции!Бросайте курить – и ваша половая жизнь станет гораздо насыщеннее, призывают эксперты. Никотин негативно влияет на половую функцию и может стать причиной импотенции. Отказ от курения, в свою очередь, вернет утраченную мужскую силу.

Отказ от курения оказывает значительное влияние на качество половой жизни. Об этом заявили ученые из университета Гонконга. Согласно результатам их работы, большинство курильщиков – а это 53,8%, – которых лечили от импотенции, избавились от своей проблемы уже через шесть месяцев после того, как бросили курить. Для сравнения, лишь 28,1% мужчин, продолжавших курить, излечились от импотенции (эректильной дисфункции). Это означает, что отказ от курения делает лечение от импотенции на 91,5% более эффективным. Всего в работе приняло участие 700 мужчин в возрасте 30–50 лет, борющихся с импотенцией.

По словам одной из участниц исследования, профессора Софии Чан, импотенция является очень распространенной проблемой в Китае и Азии. Учитывая, что уровень курения в этих странах остается чрезвычайно высоким, а вредная привычка непосредственно влияет на эректильную функцию, к проблеме следует подходить комплексно. Курильщикам следует разъяснять, что отказ от курения значительно повысит шансы на улучшение их половой жизни.

«Курильщикам необходимо знать о влиянии курения на половую жизнь, а также, что для предотвращения эректильной дисфункции и целого ряда других заболеваний, вызываемых курением, следует отказаться от этой вредной привычки. Мы показали, что пациенты, жалующиеся на импотенцию, поправляются гораздо быстрее, если бросают курить», – подытожили исследователи.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев