» » Пирсинг гениталий – хобби для респектабельных мужчин?

Пирсинг гениталий – хобби для респектабельных мужчин?

Пирсинг гениталий – хобби для респектабельных мужчин?Пирсинг – прокалывание участков тела для ношения украшений – может затягивать так же, как татуирование, и не ограничивается прокалыванием ушей. Нос, брови, язык, пупок, соски и даже половые органы людей становятся «жертвами» пирсинга.

Согласно результатам нового исследования, проведенного учеными из университета Техаса, США, интимный пирсинг – прокалывание гениталий и украшение их различными побрякушками – привлекает не только готовых к любым экспериментам подростков или маргинальных элементов, но и мужчин среднего возраста со средним доходом. В основном свои половые органы под иглу мастера подставляют мужчины в возрасте около 31 года, белые, гетеросексуалы, получившие высшее образование и зарабатывающие более $36 000 в год.

«Некоторые стереотипы заставляют нас считать, что генитальный пирсинг – это удел странных людей, возможно, с отклонениями от нормы. Однако данные показывают, что эти люди не так уж и отличаются от нас с вами», – рассказывает профессор антропологии и социологии Алден Робертс (Alden Roberts).

В ходе исследования ученые опрашивали мужчин из 42 штатов и 26 стран, и среди прочего выяснили следующее: около 89% любителей генитального пирсинга – белые, 41% – состоят в браке, а 20% состоят в прочных отношениях. Более половины из них зарабатывают минимум $45 000 в год, 28% считают себя верующими, 82% – гетеросексуалы, 87% не принимают наркотики, 74% посещали высшее учебное заведение, а 20% имеют степень бакалавра или доктора.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев