» » Двухлетний мальчик бросил курить

Двухлетний мальчик бросил курить

Двухлетний мальчик бросил куритьВ Индонезии двухлетний мальчик Алди Ризал, выкуривавший по 40 сигарет в день, при помощи врачей смог избавиться от вредной привычки. Малышу помогла игровая терапия.

Малыш прошел курс интенсивного лечения, которое проходило довольно сложно. Выкурив последнюю сигарету и не получив новой порции никотина, ребенок плакал и бился головой о стену.

"После курса психоциальной терапии в течение месяца врачи предлагали ему поиграть с другими детьми, чтобы отвлечь от курения", - цитирует газета GZT.RU слова генерального секретаря Национальной комиссии по вопросам защиты детей. - Таким образом нам удалось отвлечь его от никотиновой зависимости".

Теперь, по словам местных жителей, ребенок начал стремительно набирать вес, выглядит здоровым и счастливым.

Напомним, что мaльчик пристрастился к никотину с подачи своего отца, который протянул первую сигарету 18-месячному сыну. Ребенок продолжал курить больше и больше, пока о нем не узнали специалисты и не рассказали ничего не ведающим родителям о вреде никотина.

Но мама малыша утверждала, что Арди можно успокоить только с помощью сигареты, иначе он кричит и капризничает. Однако через некоторое время родители маленького курильщика были вынуждены обратились за помощью к врачам, так как семье стало накладно тратиться на сигареты.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев