» » Пища из Макдоналдса не портится месяцами!

Пища из Макдоналдса не портится месяцами!

Пища из Макдоналдса не портится месяцами! Гамбургеры и картошка фри из Макдональса не подвластны времени и законам природы. Художница из Манхэттена, фотографировавшая детское меню на протяжении полугода, представила доказательства: в Макдональдс, видимо, открыли секрет вечного хранения пищи.

Гамбургер и картошка фри на фотографиях Салли Дэвис выглядят, как будто их только что приготовили, однако им уже около полугода. Художница снимала эти любимые детьми продукты ежедневно, и каждая из ее фотографий мало чем отличается от предыдущей. Бактерии и плесень отказались угоститься продукцией из Макдональса, и даже собаки Салли не соблазнились на аппетитную с виду булочку с котлеткой.

Ко второму дню у продуктов пропал запах, а собаки перестали кружить вокруг них. Ожидая, что через несколько дней продукты начнут гнить, Салли была шокирована, когда и через две недели на бургере и картошке не было признаков разложения. «Булочка и картошка немного сморщились, но в целом внешний вид продуктов не изменился спустя несколько месяцев. Сейчас «хэппи милу» полгода, и на ощупь он твердый, как пластик. Это единственное что изменилось – пища стала твердой», – рассказывает Салли.

Сама женщина придерживается строгой вегетарианской диеты, и поэтому перспектива попадания подобных продуктов в организм не страшит ее. «Если бы я ела мясо, меня бы это испугало. Но почему даже булочка не покрылась плесенью?» – задается вопросом Салли. На вопросы, почему их пища не разлагается, представители Макдональдс, несмотря на неоднократные заявления людей, экспериментировавших с их продукцией, ответили, что это абсолютная ложь.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев