» » Картофельная диета: благо для здоровья или невыносимое мучение?

Картофельная диета: благо для здоровья или невыносимое мучение?

Картофельная диета: благо для здоровья или невыносимое мучение?Вопреки предупреждениям специалистов, любитель картошки и директор Вашингтонской картофельной комиссии Крис Войт 1 октября начал картофельный марафон. Мужчина поклялся не употреблять в пищу ничего, кроме картошки, в течение 2 месяцев.

Однако, почти месяц спустя, он признал, что погорячился, и ждет не дождется, когда можно будет скушать что-нибудь, кроме ненавистной картошки. «Я хочу показать всему миру, что картошка является настолько здоровой пищей, что в течение длительного времени можно жить, питаясь лишь ею одною, без какого–либо вреда для здоровья», – заявил Крис Войт в своем блоге перед началом двухмесячной картофельной диеты. Кроме прочего, Крис намеревался есть картошку исключительно в чистом виде – по 20 целых картофелин ежедневно.

Теперь, четыре недели спустя, Крис искренне пожалел, что его марафон будет продолжаться два месяца, вместо одного. Каким бы полезным ни был картофель, блюда, приготовленные исключительно из него, стали сводить мужчину с ума. Естественно, от вареных картофелин в чистом виде Крис открестился довольно быстро, и вместе с верной его идеалам женой стал упражняться в кулинарном искусстве: картофель жареный, картофель пареный, картофель печеный, картофель толченый, картошка гриль, маринованная картошка… Даже мороженное мужчине пришлось делать из картошки.

Несмотря на значительное снижение энтузиазма, Крис намерен довести дело до конца, доказав миру свою любовь к картошке. Без сомнения, в картофеле содержится немало полезных для здоровья веществ, таких как витамин С, витамин B6, магний и калий, однако картошка – источник «быстрой» энергии, что может быть опасным для здоровья людей, у которых имеются проблемы с сахаром.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев