» » Пол ребенка можно узнать уже на седьмой неделе беременности

Пол ребенка можно узнать уже на седьмой неделе беременности

Пол ребенка можно узнать уже на седьмой неделе беременностиПол будущего ребенка теперь можно узнать на самых ранних сроках беременности. Новый тест основан на анализе крови, и им могут воспользоваться женщины уже через 7 недель после зачатия. В настоящее время, как правило, пол ребенка узнают примерно на 20-й неделе.

Тест проверяет наличие мужской Y-хромосомы, которую можно обнаружить в крови матери. Если Y-хромосома обнаружена – родится мальчик. Новую методику уже применяют в некоторых штатах США, Израиле и европейских странах. Причем ее точность составляет 99%.

Врачи, однако, высказывают опасения, что определение пола будущего ребенка на столь раннем сроке приведет к тому, что ряд женщин будут прерывать беременность. Особенно это вероятно для африканских и азиатских стран, где большинство родителей, как правило, ждут мальчиков.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев