» » Вакцина от гриппа приводит к выкидышу?

Вакцина от гриппа приводит к выкидышу?

Вакцина от гриппа приводит к выкидышу?Вакцины от свиного гриппа значительно повышают риск выкидыша у беременных женщин. Эту шокирующую информацию предоставил Американский центр предотвращения и контроля заболеваний.

Согласно новым данным, вакцина от свиного гриппа H1N1 повышает риск выкидыша на 700%! В прошлом году в связи с паникой, связанной с пандемией свиного гриппа, в США среди прочих привили около 50% беременных женщин. В течение последующего года эксперты отметили резкий скачок в количестве выкидышей у привитых женщин. Несмотря на это, власти не передали данную информацию производителям вакцин, а некоторые представители системы здравоохранения продолжали заявлять о том, что вакцины абсолютно безопасны для беременных.

Вакцина, рекомендованная в наступающем сезоне, содержит те же вредоносные для беременных элементы, что и вакцина от свиного гриппа: вирусный компонент и нейротоксин ртуть. Кроме этого, в ней есть еще два других штамма вирусов.

В целом, количество связанных с вакциной выкидышей в 2009 году увеличилось на 2440, однако медицинские специалисты по–прежнему призывают всех, включая беременных, прививаться.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев