» » Секс спасает брак раздражительных людей

Секс спасает брак раздражительных людей

Секс спасает брак раздражительных людейКогда раздражительные люди сходятся и начинают жить вместе, их быт может превратиться в настоящий кошмар – даже если они питают самые нежные чувства друг к другу. Однако существует одно средство, способное примирить даже самых нервных супругов.

Брак и отношения – трудная работа для невротиков – людей, склонных к негативным эмоциям, обидам, переменам в настроении и постоянным волнениям. Чтобы не испортить друг другу жизнь, таким людям следует почаще заниматься сексом, советуют эксперты из университета Теннеси.

Для того чтобы выяснить, как сексуальная активность влияет на отношения между людьми, ученые наблюдали за 72 молодоженами в первые четыре года их брака. Оба супруга конфиденциально заполняли анкеты с вопросами об уровне удовлетворения совместной жизнью и о половой активности.

В среднем, пары занимаются сексом раз в неделю в первые пол года после свадьбы, и три раза в месяц к четвертому году брака. Среди пар, не отличавшихся высоким уровнем невротизма, количество секса не оказывало никакого влияние на удовлетворение от брака. Однако если оба супруга были невротиками, их отношения значительно выигрывали от повышенной сексуальной активности: частый секс полностью нивелировал последствия неуживчивого характера.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев