» » Секс и беременность

Секс и беременность

Секс и беременностьБеременные женщины могут столкнуться с целым рядом сексуальных проблем. Если некоторые из них испытывают небывалое возбуждение и желание заниматься сексом, то остальных тошнит даже при мысли об интиме.

Если беременную женщину не мучает токсикоз, внезапное отвращение к запаху своего обожаемого мужа, повышенная чувствительность в некогда эрогенных зонах, а секс в связи с угрозой для беременности ей не противопоказан, нет ничего такого, что может сделать занятия любовью нежелательными или опасными.

Если ваша беременность ничем не осложнена, секс не повредит вашему ребенку! Попробуйте поверить в то, что хрупкому тельцу вашего малыша ничего не угрожает, даже если вы будете заниматься привычным для вас интенсивным сексом. Не забудьте заверить в этом и своего и без того насмерть напуганного супруга!

Секс не станет причиной преждевременных родов. Когда срок родов подходит, оргазм может помочь началу естественных родов, и в этом нет ничего страшного, в особенности, для женщин, которые перенашивают.

Секс во время беременности не должен быть неприятным или неудобным. Существуют позиции (женщина сверху, мужчина сзади, позиция лицом к лицу с согнутыми коленями и т.д.), которые будут удобны для женщины на любом сроке беременности.

Наслаждайтесь сексом во время беременности, советуют эксперты, ведь в этот период вам не надо заботиться о контрацепции! Кроме этого, очень скоро вас ожидает время, когда вам будет не до секса, так что, не упускайте момент!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев