» » Грудное молоко заражено химикатами?

Грудное молоко заражено химикатами?

Грудное молоко заражено химикатами?Многие вещества, которые вы наносите на кожу, проникают в кровь, ткани, органы и даже в грудное молоко. Прежде, чем намазаться очередным кремом или лосьоном от загара, подумайте, что в них содержится, а как это может повлиять на ваше здоровье и здоровье ваших детей. Ученые выяснили, что наночастицы, содержащиеся в косметических средствах и солнцезащитных кремах, попадают в организм и нарушают его работу на клеточном уровне. Недавно исследователи из Швейцарии заявили, что вещества, которые называют фильтрами ультрафиолета, проникают сквозь кожу в другие органы тела. Их присутствие было обнаружено в молоке 85% кормящих матерей. На данный момент неизвестно, какое воздействие оказывают эти вещества на организм взрослого человека и ребенка, получающего их с материнским молоком.

Кроме прочего, в молоке женщин обнаружили целый список химических веществ, включая органические загрязнители, синтетические мускусные ароматизаторы, пестициды, фталаты, парабены, полихлордифенил и т.д.

В обращении к СМИ ученые подчеркнули, что на данный момент потребителям практически не предоставляют информацию о том, что ингридиенты косметических средств способны проникать в организм и нарушать его работу.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев