» » Экстази – наркотик любви?

Экстази – наркотик любви?

Экстази – наркотик любви?Ученые из университета Чикаго провели серию экспериментов с экстази в целях доказать целесообразность применения этого наркотика в психотерапии.

«Мы обнаружили, что экстази делает людей дружелюбными, веселыми, пробуждает чувства любви и сочувствия, даже если его давать волонтерам в лабораторных условиях, где социальный контакт весьма ограничен», - рассказывают авторы исследования. Также, они выяснили, что экстази снижает способность волонтеров распознавать выражение страха на лицах других людей. Возможно поэтому человек, принявший экстази, отличается повышенной дружелюбностью.

Экстази является частым гостем на веселых вечеринках или в ночных клубах. Ученые считают, что в глазах человека, принявшего экстази, окружающие его люди кажутся ему более открытыми и привлекательными, а также менее опасными.

По мнению экспертов, экстази можно использовать при лечении психических заболеваний, усиливая доверие среди людей, которым трудно открыться. Однако следует помнить, что наркотик нарушает то, как человек воспринимает окружающих, а не пробуждает в нем действительное чувство сопереживания. Таким образом, экстази может стать причиной проблем, если человек неправильно оценит эмоциональное состояние других людей и их намерения.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев