» » Что толкает людей на незащищенный секс?

Что толкает людей на незащищенный секс?

Что толкает людей на незащищенный секс?Незапланированная беременность и заболевания, передающиеся половым путем, могут изменить всю жизнь и серьезно подорвать здоровье. Что же толкает людей на необдуманные поступки, за которые потом приходится так дорого расплачиваться?

Согласно исследованию, проведенному британскими учеными, большинство женщин обвиняют в сексе без презерватива алкоголь и наркотики. Каждая пятая британка, занимавшаяся любовью без защиты, была либо пьяна, либо находилась под воздействием наркотических веществ. Более половины женщин признались, что защищаются от нежелательной беременности с помощью противозачаточных таблеток, а две из пяти участниц опроса заявили, что старое доброе средство – презерватив – им ближе всего. Около 2% опрошенных женщин рассказали, что более трех раз пользовались посткоитальной таблеткой – сильным гормональным средством, которое можно принять через 1-3 дня после коитуса и сорвать беременность. Примерно столько же девушек в возрасте 18-21 года признались, что пользуются посткоитальными таблетками регулярно.

Мужчины более ответственно относятся к женскому здоровью, и лишь один из 67 считает, что посткоитальная таблетка – нормальное средство предохранения от беременности, забывая при этом, что от венерических болезней таким образом вряд ли убережешься.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев