» » Специи помогут дольше заниматься любовью!

Специи помогут дольше заниматься любовью!

Специи помогут дольше заниматься любовью!Новое исследование подтвердило, что секс не только улучшает наше самочувствие и внешний вид, но и способствует долголетию. Эксперты утверждают, что секс повышает уровень гормонов в организме, улучшает метаболизм, работу мозга, сердца и иммунной системы.

Согласно исследованиям, регулярные занятия сексом – три и более раз в неделю – снижают риск развития инфаркта и инсульта у мужчин на 50%. Оргазмы являются отличным средством от инфекций, увеличивая количество клеток, борющихся с патогенами, на 20%. Также, одна из недавних работ показала, что регулярные секс защищает мужчин старшего возраста от рака простаты.

Здоровая сексуальная функция указывает на то, насколько хорошо согласована работа мозга и организма. Снижение полового влечения может являться признаком того, что в мозге возникли проблемы с продукцией важнейших химических веществ – дофамина, ацетилхолина, гаммааминомасляной кислоты или серотонина.

Чтобы повысить уровень дофамина, эксперты советуют использовать в приготовлении пищи такие специи, как базилик, черный перец, чилийский перец, чеснок, имбирь, мускатный орех, розмарин, сезам, семена кунжута, тмин, семена горчицы и льна. На производство ацетилхолина влияют базилик, мята, тмин, куркума и гвоздика. Алкоголь повышает уровень гамма-аминомасляной кислоты, однако не следует пить более двух порций алкогольных напитков в день. От алкоголя у мужчин ухудшается эрекция, а женщины чувствуют сонливость. Уровень серотонина в головном мозге можно повысить с помощью аниса, майорана, мускатного ореха, укропа, мяты, шафрана и куркумы.

Кроме специй, половое влечение можно поддерживать с помощью кофе и арахиса, авокадо и коричневого риса, а также аспарагуса, бананов, капусты, сельдерея, фиг и устриц.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев