» » Массаж простаты – запретный плод?

Массаж простаты – запретный плод?

Массаж простаты – запретный плод?Массаж простаты давно используют не только в качестве одного из методов лечения заболеваний простаты, но и для сексуального удовольствия. Однако многие мужчины с настороженностью относятся к посягательствам на область анального отверстия.

Среди мужчин прикосновение к анальному отверстию зачастую считается признаком гомосексуальности, однако научные данные указывают на то, что это не имеет никакого влияния на сексуальные предпочтения и сексуальную ориентацию. На что действительно влияет массаж простаты, так это на продолжительность эрекции и на чувствительность полового члена. В частности, мужчина способен дольше заниматься любовью, а его пенис становится более чувствительным.

Кроме того, что массаж простаты полезен для мужского здоровья, он может доставить ему немалое удовольствие. Последователи тантрического учения считают, что такой массаж делает оргазм мужчин более интенсивным. С его помощью мужчина может добиться такого же обширного оргазма, как вагинальный оргазм женщин, ощущая его не только в области эякуляции, но и всем телом. Кроме этого, если мужчина знает, где находится его простата, он может по желанию предотвратить эякуляцию, сильно нажав на точку, расположенную между анусом и мошонкой.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев