» » Мобильные технологии – за безопасный секс!

Мобильные технологии – за безопасный секс!

Мобильные технологии – за безопасный секс!«Мы хотим, чтобы секс в Нью-Йорке был самым безопасным в мире!» - заявили представители департамента здравоохранения. Там началась необычная кампания по бесплатному распространению презервативов с помощью мобильных технологий.

О том, где найти ближайшее место раздачи бесплатных презервативов, жителей и гостей Нью-Йорка будет подсказывать смартфон. «Многие люди приезжают в наш город, чтобы заняться сексом, и мы хотим, чтобы это занятие было безопасным», - комментируют свою необычную инициативу в департаменте здравоохранения.

Каждый, у кого есть iPhone или Android, могут скачать специальную программку, которая содержит базу данных с более чем 1 000 адресов бесплатной раздачи презервативов. Технология GPS позволяет получить пять адресов ближайших точек раздачи. Кампания стартовала в День Святого Валентина.

В течение последних пяти лет в Нью-Йорке периодически раздают бесплатные презервативы в среднем на сумму в 3 миллиона долларов в месяц. Впрочем, не все считают эту инициативу глав города удачной. Особую критику вызывает практика раздачи презервативов родителями своим детям. Это, по словам противников дармовых презервативов, подталкивает молодежь заниматься сексом. Инициаторы кампании, в свою очередь заявляют, что занимаются не пропагандой секса, а пропагандой безопасного секса, а молодежь будет делать «это» независимо от того, что им говорят.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев