» » Какие продукты необходимы мужчинам для полового здоровья?

Какие продукты необходимы мужчинам для полового здоровья?

Какие продукты необходимы мужчинам для полового здоровья?Пища может быт эффективным афродизиаком, способным усилить сексуальное желание. Новое исследование показало, что некоторые продукты особенно полезны для мужского здоровья и выносливости в постели.

Если в организме мужчины не хватает фолиевой кислоты, у него может значительно ухудшиться качество спермы. До 20% сперматозоидов таких мужчин либо обладают лишней хромосомой, либо у них недостает хромосом. Чтобы восполнить запас фолиевой кислоты, необходимо есть побольше зеленых крупнолистных овощей (шпинат, капуста, салат), цитрусовых фруктов и бобовых. Авокадо также исключительно полезно для здоровья спермы и ее защиты от мутаций.

Цинк не только повышает половое влечение, увеличивая уровень тестостерона, но и защищает от рака простаты. Наибольшее количество цинка содержится в устрицах. Казанова клялся, что съедает 50 сырых устриц в день, но ученые рекомендуют не более шести. Кроме устриц, цинком богаты семена тыквы, арахис, кешью и красное мясо.

Для поддержание длительной и убедительной эрекции, мужчине необходима амино кислота L-аргинин. Это вещество увеличивает уровень окиси азота, что расслабляет кровеносные сосуды, и в половые органы попадает больше крови. Примерно так же действует знаменитая Виагра. Эта кислота содержится в морепродуктах, жирной морской рыбе, грецких орехах и семенах кунжута.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев