» » 7 правил применения презервативов: 100% защиты!

7 правил применения презервативов: 100% защиты!

7 правил применения презервативов: 100% защиты!Многие из нас недолюбливают презервативы. Но пока они являются наиболее надежным средством защиты от венерических заболеваний. Однако если не соблюдать правила применения презервативов, не помогут даже они…

Никогда не пользуйтесь презервативами, у которых истек срок годности, предупреждают эксперты. Они крайне ненадежны, и могут порваться с самый неподходящий момент со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Избегайте использования презервативов, сделанных из кожи животных. Они не защищают от венерических заболеваний! Если у вас аллергия на обычные латексные презервативы, попробуйте полиуретановые.

Никогда не нагревайте презервативы (например, в заднем кармане брюк или бардачке автомобиля) и не подвергайте их воздействию света (под горячей лампой или под прямыми лучами солнца). Также, в месте хранения презервативов не должно быть никаких твердых или острых предметов, которые могут повредить обертку или само изделие.

Какую бы страсть вы ни испытывали, не рвите обертку презерватива зубами! Также, не стоит разрезать ее ножницами или другим острым предметом, поскольку в таком случае высока вероятность повреждения презерватива. Перед использованием презерватив рекомендуется осмотреть на предмет повреждений.

Никогда не используйте в качестве смазки лубриканты, содержащие масло или жир, например, вазелин, детское масло, лосьон для тела, кремы, растительное масло, солнцезащитный крем или лосьон для массажа. Они повреждают презерватив, в результате чего он рвется, или в нем образуются дырки.

Не раскручивайте презерватив и не надувайте его, прежде чем надеть на пенис. В таком случае можете просто выбросить его в мусорное ведро. Не используйте более одного изделия одновременно! Также, не применяйте мужские и женские презервативы одновременно: они могут прилипнуть друг к другу и соскочить.

Никогда не бросайте использованные презервативы в унитаз: они забивают трубы и попадают в водоемы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев