» » Запах пота выдает мужские секреты!

Запах пота выдает мужские секреты!

Запах пота выдает мужские секреты!Запах мужского пота может подсказать женщине, испытывает ли мужчина интерес по отношению к ней, или же ее чары оставили его равнодушным. Согласно новым исследованиям, запах пота мужчины меняется в зависимости от его настроения.

Женщины способны улавливать изменения в настроении мужчин по запаху их пота. Так, интерес по отношению к женщине не ускользнет от ее внимания, и она, если не увидит и не почувствует его, то «унюхает».

В ходе экспериментов молодым девушкам давали понюхать два вида мужского пота – обычный, полученный, когда мужчины смотрели обучающие фильмы, и «эротический» - тот, который выделялся из их подмышек во время просмотра видео с откровенными сценами. Когда девушки нюхали образцы, ученые наблюдали за активностью их головного мозга.

В результате выяснилось, что, хотя девушки и не подозревали об этом, их мозг по-разному реагировал на различные образцы мужского пота. Исследователи заметили, что «эротический» пот и обычный стимулировали активность различных отделов мозга. Из этого они заключили, что женщины на подсознательном уровне могут отличить мужчину, которому они интересны физически, от обычного собеседника.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев