» » Суши так же калорийны, как и гамбургеры!

Суши так же калорийны, как и гамбургеры!

Суши так же калорийны, как и гамбургеры!Те, кто заботится о своем весе, наверняка знают, какая пища для них табу. Эксперты предупреждают, что некоторые продукты, пользующиеся славой полезных для здоровья и не вредных для фигуры, на самом деле не так безобидны, как может показаться.

Соленые хрустящие крендельки – претцели – не содержат жира и являются более приемлемой альтернативой чипсам, однако в основном их изготавливают из переработанной белой муки, лишенной витаминов и антиоксидантов. Также, в них много калорий благодаря углеводам, и, чтобы насытиться, необходимо съесть немалое количество. К примеру, 450 граммов претцелей эквивалентны 24 ломтям белого хлеба. Если вам хочется перекусить, покупайте крендельки из цельного зерна или попкорн: в 3 стаканах попкорна содержится менее 100 калорий.

Еще один опасный для фигуры продукт – это суши. Традиционные суши ролы с нежирной рыбой и овощами содержат около 200 калорий, а вот современные суши с жирными соусами, жареными ингредиентами, мясом и сыром – это настоящие калорийные бомбы. Рол «темпура» содержит 542 калории, а рол «дракон» - 520 калорий.

Если вы хотите похудеть, не злоупотребляйте энергетическими батончиками. Они считаются здоровой пищей, однако, на самом деле, в них немало сахара и искусственных компонентов. По части углеводов, жиров и белков большинство из них не уступают бутерброду с индюшкой и майонезом. Следует выбирать натуральные батончики из фруктов и орехов без сахара и химии, и есть их не после обеда, а вместо обеда. А еще лучше, утоляйте чувство голода сухофруктами.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев