» » Все больше мужчин желают увеличить свое «достоинство»!

Все больше мужчин желают увеличить свое «достоинство»!

Все больше мужчин желают увеличить свое «достоинство»!Женщины переживают по поводу своей фигуры, а мужчины озабочены размерами своего «достоинства». Некоторые настолько недовольны тем, что подарила им природа, что согласны лечь под нож хирурга, чтобы увеличить свой половой орган с помощью имплантата.

Согласно американской статистике, большинство мужчин, идущих на операцию по увеличению пениса – это отцы в возрасте 30-40 лет. «Еще несколько лет назад у нас такую операцию делали максимум одному пациенту в год. Теперь мы проводим их гораздо чаще. По-видимому, это уже становится тенденцией», - рассказывают эксперты из клиники по вопросам бесплодия. Основной причиной, по которой мужчины идут на операцию, являются насмешки и выражение недовольства со стороны супруги или партнерши.

«Действительно, в последние годы все больше и больше мужчин обращаются к специалистам для увеличения размеров полового органа. Некоторые из них утверждают, что это позволит им получать больше удовольствия от интимной близости. Также, во многих случаях речь идет не об увеличении длины, а об обхвате», - объясняют эксперты из Института сексуальной медицины.

Как же проводится подобная процедура? В ходе операции, которая занимает около двух часов, в пенис мужчины вживляют насос, который управляется вручную: эрекция достигается, когда цилиндры наполняются содержимым имплантированного резервуара.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев