» » Эксперты указали на врага здоровья №1!

Эксперты указали на врага здоровья №1!

Эксперты указали на врага здоровья №1!Его связывают с каждым серьезным заболеванием и менее опасными проблемами со здоровьем. Он влияет на развитие и течение сердечной недостаточности, диабета, рака, язвы желудка, головных болей, депрессии, ожирения, наркомании и нездоровых привычек…

Он – это хронический стресс. Ни один орган не имеет иммунитета от стресса. Хронический стресс обвиняют в потере волос и преждевременном облысении, а также в появлении седины. Кожные заболевания, такие как экзема, псориаз, крапивница и потливость, также связаны со стрессом.

Стресс может стать причиной развития гастрита, колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и других болезней желудочно-кишечного тракта. Люди, которые подвергаются сильному стрессу, часто жалуются на появление язв в ротовой полости и сухость во рту.

Стресс может вызвать боли, спазмы, напряжение, а также тики и подергивания мышц и боли в нижней части спины. Стресс обвиняют в одышке, нехватке воздуха, панических атаках, ухудшении течения астмы.

Стресс вызывает психологические расстройства, такие как тревожность, депрессия, бессонница, раздражительность и изменения характера. Репродуктивные органы также страдают от стресса: он может привести к нарушению менструального цикла, вагинальным инфекциям, преждевременной эякуляции и импотенции.

Хронический стресс – это чума современного мира. Во время стресса в организме человека вырабатываются гормоны, которые изначально были предназначены для повышения эффективности в борьбе с дикой природой. Постоянный психический и эмоциональный стресс включает эти реакции и заставляет наш организм постоянно находится в состоянии боевой готовности. В результате повышенный уровень гормона стресса кортизола нарушает работу всех процессов жизнедеятельности. Известно, что люди, которые редко нервничают, живут дольше, а хронический стресс значительно сокращает продолжительность жизни.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев