» » Связь секса, красоты и здоровья

Связь секса, красоты и здоровья

Связь секса, красоты и здоровьяТвой внешний вид, красота твоей кожи прямо зависит от секса в твоей жизни. Преимуществ секса, помимо физической удовлетворенности, очень много. От секса и настроение повышается, и становишься более привлекательной, и даже здоровой!

Поэтому самое время узнать несколько интересных фактов о зависимости твоей красоты и здоровья от секса. И сделать выводы, важен ли секс в твоей жизни или нет.

Секс - лекарство для красоты. Научно доказано, что во время секса у женщины в большом количестве вырабатывается гормон эстроген, который делает твою кожу гладкой, а волосы блестящими.
Нежный медленный секс уменьшает риск заболевания дерматитом. Уменьшает количество сыпи и пятен на коже. Выделяемый во время секса пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.
Секс - отличный способ похудеть. Во время секса сжигается достаточно много калории, полученные, например, за вкусным романтическим ужином. К тому же секс помогает телу стать более упругим и гибким. Что просто не может не понравиться тебе и твоему молодому человеку.
Занятие сексом - самый безопасный вид спорта (естественно при правильном использовании средств контрацепции). Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Помимо безопасности, секс еще и самый приятных вид спорта.
Секс - действенное средство от самой глубокой и затяжной депрессии. Во время занятий сексом в кровь выделяются эндорфины - гормоны радости, при этом возникает чувство эйфории. Практически сразу же возникает чувство, что все хорошо, а проблемы в жизни - легко решаемы и не так значительны, как ты себе вообразила.
Чем больше ты занимаешься сексом, тем больше его у тебя будет. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ - феромонов. Эти еле уловимые так называемые секс-духи сводят

противоположный пол с ума.
Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.
Ежедневные поцелуи защищают твои зубы. Поцелуи формируют слюну, которая "вымывает" остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, тем самым препятствуя зарождению кариеса. Стоматологам меньше работы!
Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее

кровяные сосуды в мозге. Поэтому, когда в следующий раз, когда он предложит тебе заняться сексом, а ты скажешь "у меня болит голова", стоит задуматься о лекарстве, которое ты упускаешь.
Большое количество секса может прочистить заложенный нос. Секс - природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
Все плюсы секса на лицо. Чем больше секса в твоей жизни, тем красивее ты будешь выглядеть и здоровее будешь. А к тому же еще более привлекательной для противоположного пола. Секс очень важен и он - неотъемлемая часть твоей жизни. Или ты хочешь поспорить?уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев