» » Натуральные средства – ключ к улучшению половой жизни

Натуральные средства – ключ к улучшению половой жизни

Натуральные средства – ключ к улучшению половой жизниЛюди постоянно находятся в поиске средств, способных помочь им как можно дольше заниматься любовью. Среди лекарств, которые можно приобрести в аптеках, вряд ли найдутся препараты полностью лишенные побочных эффектов.

Именно поэтому некоторые эксперты советуют обращаться за помощью к натуральным средствам, подаренным нам природой. Ученые из Канады, проанализировавшие сотни трудов, уверены, что многие проблемы с сексуальным влечением и половой дисфункцией можно решить при помощи натуральных афродизиаков. Самыми эффективными, по их мнению, являются шафран и женьшень. Они повышают либидо и способствуют восстановлению половой функции. Довольно экзотичными, но эффективными афродизиаками являются йохимбин – вещество дерева йохимбе, которое растет в Западной Африке, а также корень южноамериканского растения мака. Кроме этого, довольно действенным и не обладающим побочными эффектами средством является растение пажитник.

Несмотря на свою славу, шоколад не вызывает полового возбуждения и удовлетворения, а лишь поднимает настроение. Что касается алкоголя, он может возбудить чувства, однако негативно сказывается на качестве секса.

«Афродизиаки используют с древних времен во всем мире, однако нам до сих пор не известно, как они работают, и являются ли эффективными. Наша работа – самый серьезный труд на эту тему», - рассказывают исследователи. По их мнению, изучение природных средств, способных улучшить половую функцию, является очень важным, поскольку имеющиеся в медицине лекарства, например, Виагра, помогающая при импотенции, но не повышающая либидо, могут оказывать негативное влияние на здоровье, а эффективных средств для улучшения женского полового влечения пока не существует.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев