» » От хлеба худеют

От хлеба худеют

От хлеба худеют
Сегодня многие диетологи советуют нам полностью отказаться от сладкого и мучного. Соблюдение таких диет приводит к нервным срывам. Американский врач Ольга Раз создала диету, которая на сегодняшний день стала одной из самых популярных в США. Доктор Роз считает, что такое питание понижает уровень серотонина, гормона радости.
Анализ ежедневное меню народов разных стран показал, что хороший хлеб может стать основой любой диеты.
Основой диеты доктора Раз является хлеб низкокалорийный или цельнозерновой, которого можно съедать от 8 до 16 кусков в день. При этом нужно давать организму достаточную физическую нагрузку и есть овощи без ограничения.
Первый этап диеты заключается в том, что на протяжении двух недель можно есть цельнозерновой или облегченный хлеб и немного сыра, мяса или джема каждые 3-4 часа. Идет быстрый сброс веса . Энергетическая ценность хлеба 320-450 ккал в день. Вторая стадия: добавляются рыба, растительные масла, супы, курица, яйца или мясо 3 раза в неделю, немного фруктов, овощи. Необходимо пить не менее 2 л воды.
Подтверждением выше сказанного служит Средиземноморское питание- одно из самых здоровых в мире, а там делается упор на хлеб. Среди питающихся так больше всего долгожителей и меньше всего толстяков.
Rуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев