» » Здоровые зубы

Здоровые зубы

Здоровые зубыГолливудская улыбка – мечта каждой женщины, у которой есть проблемы с зубами. Конечно, всем нам хочется иметь красивые ровные белые зубы, да и еще, чтоб надолго и без разочарований… Почему разрушаются зубы? Пожалуй, одной из главных причин является влияние еды, насыщенной углеводами. Да, да, дорогие дамы! Это все любимые пирожные!

И это еще одна причина, по которой следует поменять свой рацион и заменить всякие тортики, конфеты и печенье полезными фруктами! И попа больше не станет, и зубов не уменьшится! Если же вы все-таки фанатичная сладкоежка, и без сладкого, ну никак не обойтись, обязательно после еды прополощите рот или воспользуйтесь жевательной резинкой. Сахар можно заменить полезным и вкусным медом. Для зубов также полезны продукты, в которых есть фосфор, кальций и фтор, т.е. мясо, рыба, злаки, зеленый горошек, сельдерей и другие. Обычную соль, которую вы используете для приготовления различных блюд, можно заменить фторированной.

Пожалуй, это основные правила, придерживаясь которых у вас есть шансы быть обладательницей красивой и здоровой улыбки без стоматологического вмешательства.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев