» » Калина спасет от осенней хандры

Калина спасет от осенней хандры

Калина спасет от осенней  хандры Нередко у нас бывает упадок сил, нам не хочется двигаться, а хочется все время спать, настроение падает. Такое состояние чаще возникает осенью, и поэтому оно в народе зовется «Осенней хандрой». Люди зрелого возраста особенно чаще испытывают такие симптомы.

Многие стараются не обращать внимания на такое состояние, иногда пытаясь применить алкоголь и что-то еще для поднятия сил и настроения. Но это не выход из положения, так как эти они наносит серьезный вред здоровью.

Осенью калина нас радует своими красивыми и яркими плодами. Именно они являются прекрасным средством против упадка сил и депрессии. Для того чтобы приготовить лечебный настой, берем 1 столовую ложку плодов калин и помещаем их в емкость, наливаем один стакан горячей воды и настаиваем 1-2 часа. Настой необходимо процедить и пить по половине стакана 2 раза в день.

Калина улучшает обмен веществ, нарушение которого приводит к упадку сил, выравнивает артериальное давление и прекрасно пополняет наш организм необходимыми микроэлементами и витаминами. Важно, что калина не вызывает негативных реакций организма. Если вы не нашли калины, замените ее шиповником. Пить настой нужно 2-3 недели, и ваше самочувствие заметно улучшится.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев