» » Чем полезно пиво?

Чем полезно пиво?

Чем полезно пиво?Пиво – любимый напиток миллионов людей во всем мире, достойно не только нападок со стороны медиков, но и восхвалений за свойства, полезные для человеческого организма…

Несмотря на свою репутацию, пиво содержит натуральные антиоксиданты и витамины, которые предотвращают болезни сердца и способствуют восстановлению мышечной ткани. Кроме этого, пиво – это калорийный напиток, заряжающий энергией, однако не стоит им злоупотреблять. Один бокал пива бодрит, а четыре – полнят. Хотя светлое пиво содержит меньше калорий, темное – более полезно. В темных сортах пива содержится наибольшее количество антиоксидантов. Эти вещества помогают предотвращать клеточные повреждения, происходящие в процессе окисления.

Как показало недавнее исследование, темное пиво богато железом. Этот минерал необходим нашему организму, поскольку входит в состав гемоглобина, доставляющего кислород к тканям и органам.

Если вы переживаете по поводу обезвоживания, помните, что пиво на 93% состоит из воды. Также, согласно исследованию, проведенному в Испании, пиво в жаркую погоду утоляет жажду лучше, чем вода.

Хорошим выбором является пиво, произведенное на частных пивоварнях. В отличие от массового продукта, в нем содержится больше хмеля, богатого полифенолами. Полифенолы снижают уровень холестерина, защищают от рака и борются с вирусами.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев