» » 10-летний мальчик решил стать девочкой

10-летний мальчик решил стать девочкой

10-летний мальчик решил стать девочкойАмериканская семья разрешила своему 10-летнему сыну стать девочкой. Родители уже давно воспитывают ребенка как девочку, и вскоре им придется принять трудное решение о лечении гормонами...

Джек, которого близкие называют Джекки, проявил интерес и куклам и одежде старшей сестры, еще будучи совсем малышом. Он с детства обожал все розовое и нарядное. «Мой сын всегда был в блестках и хорошеньких туфельках», - рассказывает мать мальчика. Когда ему было лишь 10 лет, он признался своей маме: «Я – девочка, и больше так не могу». Поначалу родители разрешали Джеку ходить в женской одежде лишь дома, однако затем он стал девочкой не только дома, но и на улице и в школе.

Поскольку у ребенка скоро наступит период полового созревания, когда его половые признаки станут особенно заметны, семье придется решить, действительно ли Джек намерен прожить оставшуюся жизнь в виде женщины и начать специальное лечение, которое задержит его половое развитие до принятия окончательного решения и последующих операций по перемене пола.

Если родители поддерживают Джекки, то его дедушка категорически против происходящего. «Я не могу допустить, чтобы 10-летний ребенок сам принимал решения, которые окажут влияние на всю его жизнь», - подчеркнул он. Родители Джекки пока не знают, что делать, но твердо намерены сделать все, чтобы их ребенок был счастлив.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев