» » Анорексия - новый популярный герой предстоящего Хэллоуина

Анорексия - новый популярный герой предстоящего Хэллоуина

Анорексия - новый популярный герой предстоящего Хэллоуина
Соответствующий карнавальный костюм вызвал шквал критики со стороны экспертов. Известно, что в магазине Ricky's появился костюм, на который было нанесено изображение кожи и костей. Назывался костюм "Anna Rexia" ("Анна Рексия"), сообщает ABC News.

Комментирует Триш Джоунс-Бендель, член Национальной ассоциации нервной анорексии и связанных с ней расстройств: "Расстройства питания уносят больше всего людских жизней из психических отклонений. Смертность разнится от 10% до 15%. Также среди людей с анорексией большое количество самоубийц. Заболевание поражает весь организм в целом. При этом от подобных проблем страдают более 12 миллионов человек".

На сайте костюм рекламирует женщина, держащая вокруг талии сантиметр, что содержит в себе недвусмысленный посыл относительно того, кем вы нарядитесь. Специалисты призывают предпринять решительные меры, ведь анорексия – серьезное заболевание и нельзя смеяться над этой проблемой. Магазин Ricky's не дает полных комментариев по поводу ситуации с костюмом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев