» » Пейте соки, будьте здоровы!

Пейте соки, будьте здоровы!

Пейте соки, будьте здоровы! О пользе соков говорилось и писалось много. Но вот о том, что соки могу помочь в борьбе с серьезными заболеваниями, стало известно совсем недавно. Оговоримся сразу, что речь идет только о натуральных свежеприготовленных соках.

Американские ученые пришли к выводу, что некоторые соки является серьезным помощником в борьбе с онкологическими заболеваниями. Кроме того соки улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

Руководитель исследования Диан Хайсон отметил, что употребление соков положительно влияет на организм человека, предотвращая многие заболевания. Он считает, что ученым и врачам следует внимательнее отнестись к этому открытию.

В ходе исследования было установлено, что потребление цитрусового, клюквенного, яблочного, виноградного и гранатового сока положительно влияют на здоровье человека. В контрольной группе, которое давали регулярно эти соки, отмечалось снижение числа заболевания почек и мочевыводящих путей. Это помогал клюквенный сок. Яблочный и виноградный сок замедляли старение организма. Снизить риск заболевания раком простаты поможет гранатовый сок. Уменьшению возможности заболевания раком кишечника и органов дыхания способствует сок апельсина и грейпфрута.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев