» » Усатые хвостатые целители

Усатые хвостатые целители

Усатые хвостатые целители То, что кошки могут лечить, известно давно. Но вот как они это делают? Пока на этот вопрос пытаются отвечать ученые.

Врачи же на практике используют способности не только кошек, но и лошадей, собак, коров, дельфинов. Анималотерапия используется при лечении таких серьезных заболеваний, как детский церебральный паралич и аутизм. Животные помогают вернуть в наш мир аутистов и поставить на ноги инвалидов.
Американцы давно установили, что после инфаркта у человека, имеющего кошку, гораздо больше шансов выжить, чем те, рядом с которым кошки нет.

В отелях Туниса специально содержат много кошек не потому, что там много мышей. Кошки успокаивающе действуют на клиентов. Французы держат кошек в офисах и магазинах для создания хорошей психологической обстановки. Там где есть кошки, персонал менее нервный, чаще улыбается и не грубит.

Кошка не будет спрашивать, что вас беспокоит. Она подойдет и уляжется на больное место. Она считает, что должна вас вылечить. Не сердитесь за назойливость и не старайтесь ее прогнать. Просто она знает лучше вас, что болит. Долго не могли понять, что означает урчание. Раньше считали, что это попытка доставить удовольствие хозяину. Но тогда почему урчат кошки во время родов между схватками? Почему не лежат молча травмированные кошки, когда до удовольствия хозяина уж точно дела нет? Оказалось, частота урчания кошки 22-44 герц (самые целебные волны), это просто настоящая физиопроцедура на дому.

Имеется у этих целителей и специализация. Длинношерстные кошки невропатологи. Кошки с короткой шерстью помогают лечить остеохондроз, суставы, переломы. Короткошерстные и бесшерстные лечат болезни печени, почек и желудочно-кишечного тракта. А владельцы сиамцев не болеют простудными заболеваниями и гриппом

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев