» » Яичный желток гораздо опаснее фаст-фуда

Яичный желток гораздо опаснее фаст-фуда

Яичный желток гораздо опаснее фаст-фуда Канадские ученые опубликовали в журнале Canadian Journal of Cardiology результаты исследований. В желтке одного куриного яйца содержится 215-275 мг холестерина! В сэндвиче с котлетой, которыми угощают в ресторане быстрго питания, содержится не более 150 мг холестерина. Людям с заболеванием сердечно-сосудистой системы следует ограничиваться 200 гр холестерина в сутки.

Диетологи Канады считают, что есть яйца каждый день могут только совершенно здоровые люди. Всем остальным этот продукт грозит ростом риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, обострением ряда уже имеющихся заболеваний. Яичный белок, конечно, является высококачественным белком, но потребление желтка в больших количествах, не учитывая повышение риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, наследственную предрасположенность к сердечным приступам просто опасно.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев