» » Победите депрессию, иначе заболеете

Победите депрессию, иначе заболеете

Победите депрессию, иначе заболеете Ученые США выяснили, что люди, подверженные депрессии, имеют на 45% больше вероятность приобрести инсульт, и риск умереть от него больший на 55%. Возрастает вероятность ишемического инсульта, когда в результате закупоривания кровеносных сосудов кровь не поступает к мозгу.

Ранее было установлено, что депрессия провоцирует развитие гипертонии, ожирения, диабета. И никакой здоровый образ жизни вас не спасет, если вы постоянно пребываете в состоянии тоски. В этом состоянии вырабатывается гормон стресса, который еще глубже погружает человека в беспросветный стресс. Качество жизни человека в таком состоянии меняется тоже в худшую сторону: кто-то больше курит, кто-то пьет горькую, кто-то ест вредную пищу, кто-то утешается, поедая просто большое количество пищи, что не полезно. Конечно, слякоть, дождь, неприятности не улучшают настроение. Займитесь чем-то. Создайте яркие пятна в интерьере, свяжите или сшейте что-то из ярких материалов. Просто яркие лоскутки в руках в процессе работы поднимают настроение.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев