» » Вредные привычки женщин

Вредные привычки женщин

Вредные привычки женщин
У женщин есть несколько вредных привычек. Они мешают жить, нормально работать. Поговорим о них.
Ношение высоких каблуков, конечно, зрительно прибавляет рост. Но при постоянном длительном ношении высоких каблуков, ухудшается осанка, увеличивается риск возникновения артрита, болей в спине, повреждения сухожилий. Оставьте каблуки для особо торжественных случаев и праздников.

А постоянно полезно носить обувь на каблуке высотой около 4 сантиметров. Ношение тяжелых сумок тоже сказывается на фигуре. Постепенно появляется боль в спине и шее, сутулость. Старайтесь меньше носить тяжести, распределяйте вес на обе руки.

Не спите с косметикой на лице. Для организма нет никакой разницы: забиты поры на коже грязью или макияжем, она не дышит даже ночью. Значит, возможно появление раздражений и воспалений.
Не думайте, что на корпоративе или дружеской посиделке вы можете выпить столько же, сколько «принимают на грудь» мужчины. Количество алкоголя, которое может принять и переработать организм, зависит в первую очередь от массы тела. Пейте напитки полегче, разбавляйте, заменяйте на сок и минералку, чтобы не было потом противно и стыдно.

Не стоит сожалеть об упущенном, если нет возможности ничего исправить. Вы вгоняете себя в стрессовое состояние, а далее недалеко до депрессии. Женщин от нее страдают вдвое чаще, нежели мужчины.
Часто женщины зацикливаются на внешнем виде. При этом человек опять же вгоняет себя в состояние стресса.
Многие женщина делают себе разрядку ото все проблем, выпивая чашечку чая или кофе с чем-то сладким. Кроме ощутимой прибавки веса, эта привычка ничего не даст. Лучше прогуляйтесь.

Больше спите и отдыхайте. Исследования американских ученых показали, что женщины гораздо чаще мужчин жертвуют сном и отдыхом, чтобы успеть сделать все для детей или престарелых родителей. А недосып сказывается на вашем состоянии и внешнем виде.
Не забывайте любить себя.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев