» » Спокойной ночи

Спокойной ночи

Спокойной ночи
Спим мы все по-разному, на боку, на спине, на животе. Но испанские врачи считают, что спать на животе очень вредно. Привычка спать на животе плохо отразится на вашей внешности. И если в юном возрасте лицо вскоре после пробуждения приобретает нормальный вид, то с возрастом привычка спать на животе, а значит, и на лице будет способствовать появлению морщин не только на лице, но и на шее и груди.

Во время сна на животе оказываются зажатыми жизненно важные органы, затруднено дыхание. Особенно вредно спать на животе беременным. Научитесь спать на спине или хотя бы на боку. Следует правильно выбирать подушку. Она - не только ложе для головы. Полушка должна поддерживать шейный отдел позвоночника. Позвоночник должен располагаться по возможности ровно, мышцы шеи и воротниковой зоны во время сна должны расслабляться. Подбирают подушку в зависимости от роста и ширины плеч.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев